+7 (495) 532-47-23
Джаз клуб на ул. Арбат 38 стр. 1

Петр Подгородецкий (вокал)

3 Января 2019, четверг 20:00

Задать вопрос

«Вот, новый поворот» — эта песня Петра Подгородецкого как нельзя кстати подходит к тому, чтобы отметить начало нового, 2019 года! Виртуозный музыкант, герой российского блюза и рока, член таких коллективов как «Машина времени», «Воскресение», «СВ», «Nautilus Pompilius», готов помочь вам сохранить праздничное настроение и даже добавить в него драйва и задора!

Приходите в Академ Джаз Клуб 3 января, в 20.00, и вы обязательно сможете продолжить новогодние праздники вместе с яркой, душевной, а главное — живой и атмосферной музыкой и колоритным, насыщенным и харизматичным вокалом Петра Подгородецкого!


 

Академ Джаз Клуб
Уютный джаз клуб
на Арбате! 3 минуты от метро Смоленская.
Telegram ВКонтакте На карте Оставить отзыв

Мы в соцсетях Пользовательское соглашение Политика конфидециальности

В чем главное различие между классической музыкой и джазом? В классической музыке музыкальное сочинение важнее, чем его исполнение, а в джазе - наоборот.  Андре Превен, американский дирижер и композитореще факты

Яндекс.Метрика