+7 (495) 532-47-23
Джаз клуб на ул. Арбат 38 стр. 1

Real Jam (вокал, джаз, свинг)

12 Мая 2018, суббота 20:30

Задать вопрос

Real Jam – уникальный музыкальный джазовый проект, возрождающий традиции ретро-музыки в джазовом исполнении. Коллектив состоит из трех вокалисток и семи инструменталистов (ударные, контрабас, гитара/банджо, саксофон, тромбон, труба и фортепиано), влюбленных в американскую музыку первой половины XX века.

Каждое выступление группы – это настоящее путешествие во времени: погруженные в атмосферу черно-белого кино и шика, слушатели легко переносятся в мир ретро-стиля под аккомпанемент трехголосого вокала.

Концерты Real Jam – это продуманное в деталях шоу, голоса-колокольчики юных девушек в стилизованных нарядах, а среди репертуара коллектива можно услышать композиции, начиная от джаза первой четверти 20-го века, эпохи свинга 30-х годов, известными джазовыми мелодиями 40-х и 50-х годов и заканчивая джазовыми кавер-версиями советских песен в новом звучании.



 

Академ Джаз Клуб
Уютный джаз клуб
на Арбате! 3 минуты от метро Смоленская.
Telegram ВКонтакте На карте Оставить отзыв

Мы в соцсетях Пользовательское соглашение Политика конфидециальности

Если джаз открыл тебе свою душу — ты король, если нет, то будь добр, закрой дверь с другой стороны!  еще факты

Яндекс.Метрика