Дмитрий Казачков — сцена на Мясницкой

18 июня для вас — концерт в День рождения Дмитрия Казачкова!
Вокалист и гитарист Дмитрий Казачков — одна из колоритнейших фигур на московской ритм-н-блюзовой сцене. Это исполнитель, умеющий естественным образом сочетать энергию американского блюз-рока и южного рока с исконно русским характером, превращая зарубежную музыку в нечто близкое и родное для отечественного слушателя.
Группа «DR. ENDO» — это не только одни из лучших исполнителей московской клубной сцены, но и хорошие друзья!
Помимо самого Казачкова, в состав входят:
- Дмитрий Казачков (гитара, вокал)
- Юрий Новгородский (гитара)
- Владимир Степаничев (гитара)
- Евгений Глухов (бас, вокал)
- Александр Торопкин (ударные)
- Сергей Сорокин (губная гармошка)
- Диана Мухамеджанова (вокал)
Специальные гости: Ксения Федулова, Михаил Клягин, Вадим Иващенко, Юрий Мягков.
В своей обновленной программе «DR. ENDO» предлагает слушателям микс из полюбившихся хитов и свежих композиций. Зрителей ждет захватывающее шоу, наполненное драйвом, романтикой и виртуозным исполнением. Особую атмосферу концерту придаёт неповторимое сценическое обаяние Доктора Эндо.
Один из лучших блюзменов страны, Дмитрий Казачков, выступит на сцене Академ джаз клуба.
Это событие обещает стать настоящим праздником для всех ценителей качественной живой музыки. Ждём вас в клубе «Петрович» на Мясницкой, д. 24, стр. 3!