

«Богемный Париж» Toute la vie и Мари Берсо

Приглашаем вас на незабываемый вечер французского шансона в исполнении джаз-оркестра TOUTE LA VIE и вокалистки Мари Берсо!
Мари Берсо (Мария Зыкина), лауреат международного конкурса «Pietro Argento» в Италии и участница телевизионного шоу «Голос». Обладательница уникального французского льющегося вокала, она покоряет сердца слушателей своей искренностью и глубиной исполнения.
В этот вечер вы окунётесь в атмосферу романтического Парижа, наслаждаясь песнями легендарных французских исполнителей:
- Эдит Пиаф
- Ива Монтана
- Шарля Азнавура
- Шарля Трене
- Zaz
- Франсиса Лемарка
А также услышите музыку выдающихся композиторов:
- Жозефа и Владимира Косма
- Френсиса Лея
- Мишеля Леграна
Все композиции прозвучат в аутентичном исполнении и авторских аранжировках.
Состав оркестра TOUTE LA VIE (Тут Ла Ви):
- Андрей Кудрявцев — аккордеон, клавишные; руководитель коллектива, композитор, аранжировщик и импровизатор. Начал исполнять французскую музыку в Париже 30 лет назад. Выступает с Тимуром Шаовым, оркестрами «Klezmasters» и «Belleville».
- Владимир Трирон — саксофон, пан-флейта, сопилки; мультиинструменталист-виртуоз и импровизатор. Играет более чем на 30 музыкальных инструментах, включая классические и этнические духовые, аккордеон, гитару и даже скрипку. Сотрудничает с Гариком Сукачевым, выступал с Эмиром Кустурицей и Марко Марковичем.
- Михаил Блинков — кларнет, саксофон; мультиинструменталист, импровизатор-виртуоз. Участвует в проектах Blinkov Band, оркестре «Klezmasters» и Театре у Никитских ворот.
- Сергей Урюпин — гитара; многократный победитель международных конкурсов классической и джазовой гитары. Выступал в Гитарном квартете им. Фаучи, Музыкальном театре национального искусства под руководством В. Назарова, а также с сольными концертами в России и за рубежом.
- Александр Груздев — туба, бас-гитара. Работает в Театре «Ленком» и Московском губернском театре.
- Михаил Григорьев — вокал, ударные. Также сотрудничает с Театром «Ленком».
Не упустите возможность провести вечер в компании живой музыки и окунуться в атмосферу богемного Парижа!
Билеты уже в продаже.

