+7 (495) 532-47-23
Академ джаз клуб в Аптекарском Огороде

Dariel Rene и Sandor's trio (кубинский джаз)

1 этаж
1 Января, воскресенье 19:30

Задать вопрос

Совместный проект Дариэля Рене и композитора и аранжировщика Сандора Торреса открывает новую страницу в многообразии ритмов, исполняемых в России.

Кубинский джаз так же называют "Королем сердец", потому что он является наиболее экспрессивной формой выражения любовных чувств.

Прославленный по всему миру жанр кубинской музыки, пиком популярности которого пришелся на 50е, в который его возвели такие исполнители как Хосе А. Мэндес, Сесар Партильё де ла Лус, Таня Кастельянос и, конечно же, Марта Вальдес и Омара Портуондо.
В программе вечера прозвучат как самые ранние композиции жанра, так и современные, включая авторские аранжировки коллектива.

На сцену выйдут:


Дариэль Рене (вокал, Куба),
Сандор Торрес (клавишные, Куба),
Сергей Сокулер (контрабас),
Норлан Матурель (перкуссия, Куба)

 

Академ Джаз Клуб
Уютный джаз клуб
на проспекте Мира! 3 минуты от метро. проспект Мира 26/1
Telegram ВКонтакте На карте Оставить отзыв

Мы в соцсетях Пользовательское соглашение Политика конфидециальности

Если джаз открыл тебе свою душу — ты король, если нет, то будь добр, закрой дверь с другой стороны!  еще факты

Яндекс.Метрика