Кто не знает их культовых песен «Мы желаем счастья вам», «Звездочка моя ясная», «Старый рояль»! Будем петь всем залом и ностальгировать под чудесные, добрые мелодии, распахивающие сердца.
Только подумать — с 1969 года существует этот коллектив и всё так же находится в прекрасной творческой форме! В 2019 г. «Цветы» отметили 50-ти летний юбилей и по словам Стаса Намина находятся в соей лучшей форме! Они пережили всё, что видела наша страна: цензуру и запреты, ветер перемен и перестройку, распад Советского Союза и становление новой России... «Цветы» — это больше, чем музыкальный коллектив. Это эпоха и частичка души рождённых в СССР.
Из группы «Цветы» в разное время выходили звёзды российской сцены. Вот, как вспоминал о своём опыте работы в коллективе Константин Никольский:
— Это было время хиппи. В общем-то и название «Цветы» оттуда появилось. А для меня ансамбль «Цветы» — это уже была моя первая профессиональная работа. Мы со Стасом дружили и играли на сейшнах с 1969 года, а в 74-м году я уже умел играть на гитаре, и Стас меня пригласил в «Цветы». За небольшой срок, играя с этими людьми, я почувствовал, что значит профессионалы.
Игорь Саруханов:
— Я учился в восьмом классе, когда первый раз услышал группу Стаса Намина «Цветы» и сошел с ума, говорю честно. И у меня, как у гитариста школьного ансамбля, была единственная несбыточная мечта — стать гитаристом ансамбля «Цветы». Прошло шесть лет, и в 76-м году судьба меня занесла в ансамбль песни и пляски МВО. Там я встретил Сашу Слизунова — музыканта группы «Цветы», который там служил. Очень часто туда приходил навещать его Стас Намин. И мы там познакомились. А через три месяца меня Стас взял в «Цветы». Это как с неба упал подарок...
«Цветы» в Академ Джаз Клубе — это легкие и камерные аранжировки самых любимых песен. Теплая, дружеская атмосфера, песни хором и добрая солнечная музыка беззаботной юности!
Ждем вас в Академ Джаз Клубе!
Берите друзей — мы дарим билеты!
Купите два билета на один из концертов, участвующих в акции, и получите третий — в подарок для вашего друга.
Как получить подарок:
1. Выбираете 3 билета на один из концертов из списка концертов, участвующих в акции.
2. На этапе "Оформление заказа" поставьте галочку напротив поля "Промокод" и система вам покажет окошко, куда нужно вести промокод.
3. Вводите промокод:"ДВАПЛЮСОДИН", нажимаете кнопку "Оплатить".
4. Обратите внимание, что на следующем шаге система перерасчитает стоимость 3-х билетов, как за два билета.
5. После оплаты заказа на почту придёт письмо с 3-мя билетами.
Готово — теперь вы идёте на концерт втроём!
Количество подарочных билетов ограничено, акция действует до даты концерта каждого артиста или до окончания лимита.
Обратите внимание, что билеты, купленные со скидкой в акции не участвуют. Обращаем ваше внимание, что акцией можно воспользоваться только сразу при покупке билетов.
Билеты ценовой категории 500 рублей не участвуют в акции.