Top.Mail.Ru
Мы находимся в ресторанах "Огород" и "Петрович"
12:00 - 24:00
Москва, Проспект Мира, 26, стр.1    Москва, Улица Мясницкая, 24/7, стр.3   
Промокод скопирован
Ирина Богушевская

Ирина Богушевская

  • Кабаре, Джаз, Вокал
  • СЦЕНА НА ПРОСПЕКТЕ МИРА
    Москва, Проспект Мира, 26, стр.1
  • ЧТ, 15 МАЯ, 20:30

Другие выступления этого исполнителя

Ирина Богушевская — автор и исполнитель песен, поэтесса и композитор. За ее плечами - красный диплом философского факультета МГУ, а во всех сочинениях чувствуются глубина и философское осмысление жизни.

Страна впервые увидела Богушевскую в музыкальных паузах летней серии игр клуба “Что? Где? Когда?”, и это совпало с выходом ее первой сольной пластинки “Книга Песен”, в которой сплелись кабаре и джаз.

Поэзия и музыка Ирины сделаны с любовью — от первой и до последней ноты, от первого и до последнего слова. Каждое ее выступление — это живое и искреннее действо, сопереживание происходящему.

В любом своем проекте артистка - вне строгих форматов, исповедуя уникальный собственный стиль, стержнем которого является авторская поэзия. Критики называют его то “театральный джаз”, то “модерн-шансон”, а то и вовсе “Вертинский в юбке”.

Любимые публикой, уникальные выступления Ирины Богушевской наполнены авторской лирикой, которая основана на прожитом, на историях из жизни талантливой и обаятельной артистки.

Богушевская не была бы Богушевской, если бы и в самый романтический момент не давала воли иронии. Лингвистическая эквилибристика всегда была спутником Ирины еще со времен студенческих кабаре. Богушевская играет, дразнит, порхает.

Как непросто создавать ощущение легкости - напоминают стертые в кровь ноги прима-балерин. Теперь эту легкость можно услышать. Приходите соприкоснуться с содержательной музыкой в Академ Джаз Клуб.

Обращаем Ваше внимание, что выступление будет проходить по адресу:

Другие выступления этого исполнителя

Связаться с нами

Вопросы по покупке билетов?
Свяжитесь с нами:

+7 (926) 258-99-20

info@academjazzclub.ru

Ближайшие выступления в клубе

Романтик джаз. Олег Киреев
Романтик джаз. Олег Киреев
ЗАВТРА, 14 ОКТЯБРЯ, 20:00
Вадим Степанцов («Бахыт-Компот»)
Вадим Степанцов («Бахыт-Компот»)
ЧТ, 15 ОКТЯБРЯ, 20:00
Классика джаза — лучшее. Олег Киреев
Классика джаза — лучшее. Олег Киреев
ПТ, 16 ОКТЯБРЯ, 20:00
ЛИНДА
ЛИНДА
ПТ, 16 ОКТЯБРЯ, 20:00
Алёна Свиридова
Алёна Свиридова
СБ, 17 ОКТЯБРЯ, 19:00
Фрэнк Синатра трибьют
Фрэнк Синатра трибьют
СБ, 17 ОКТЯБРЯ, 20:00
Ночной джаз. Олег Киреев
Ночной джаз. Олег Киреев
СБ, 17 ОКТЯБРЯ, 22:00
ОТТА-orchestra
ОТТА-orchestra
ВC, 18 ОКТЯБРЯ, 19:00

Первыми узнавайте о новых концертах!

Подпишитесь на рассылку и получайте анонсы мероприятий, новости и выгодные предложения.

Сейчас это зовут роком, раньше это называлось буги-вуги, блюзом, ритм-н-блюзом… Названия могут меняться, но музыка, вдохновляющая разум и сердце, и даже твоё притоптывание ногой в такт - все это здесь. Зови эту музыку рок, зови её джаз, зови её как хочешь. Если она заставляет тебя двигаться, или ты просто кайфуешь, она с тобой навсегда.